Решите,

2x (x-y) + 3y (x-y) =

4a+4b+bx+ax

(1+3m) (1-3x)

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 12:42
    0
    2x (x-y) + 3y (x-y) = (x-y) * (2x+3y)

    4a+4b+bx+ax=4 (a+b) + x * (b+a) = (a+b) * (4+x)

    (1+3m) (1-3x) = 1-3x+3m-3m*3x=1-3x+3m-9mx