Найдите корни уравнения 1,2x2+x=0

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 03:53
    0
    1,2x² + x = 0

    6/5x²+x = 0

    6x² + 5x = 0

    x (6x+5) = 0

    x=0

    6x+5=0

    x=0

    x=-5/6

    x1=-5/6

    x2=0