А) 11y - (3y+12) = 4 (2y-3) б) 8x-13+5x-5

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 08:19
    0
    11y - (3y+12) = 4 (2y-3)

    11y-3y-12=8y-12

    11y-3y-8y=-12+12

    0=0