Найдите значенте выражения

(Корень из 3 - 1) ^2 (4 + 2 корней из 3)

(Корень из 2 - 3) ^2 (11 + 6 корней из 2)

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 06:45
    0
    1) (3-2√3+1) (4+2√3) = 16-12=4

    2) (2-6√2+9) (11+6√2) = 121-72=49