1-0,6 х и 1 + 0,6 х при х = 5

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 07:39
    0
    х = 5

    1-0,6 х = 1-0,6*5 = 1-3 = - 2

    1+0,6 х = 1+0,6*5 = 1+3 = 4
  2. 1 сентября, 10:09
    0
    1-0,6x; x=5

    1-0,6x5 = 1-3 = - 2;

    1+0,6x = 1+3 = 4;

    Ответ: - 2; 4