Найдете значение выражение 4/25+15/4

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 01:51
    0
    4:25+15:4=0.16+3.75=3.91

    Вот ответ!
  2. 10 февраля, 04:06
    0
    4*4/100 + 15*25/100 = 16/100 + 375/100 = 391/100 = 3 (целых) 91/100