Выполнить умножение;

1) (3+a) (2a+1)

2) (5a+a²) (3-2a)

3) (3-x) (2-4a)

4) (-x-3) (2x-4)

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 21:40
    0
    1.6 а+3+2 а^2+а=2 а^2+7 а+3

    2.15 а-10 а^2+3 а^2-2 а^3=-2 а^3-77 а^2+15 а

    3.5-12 а-2x+4ax

    4.-2x^2+4x-6x+12=-2x^2-2x+12
  2. 3 апреля, 21:53
    0
    1) 3+а*2 а+1=4+2 а^2

    2) 21 а-2 а=19 а

    3) 3-х*2-4 а=-6 х-4 а

    4) - х-3*2 х-4=-2 х-7