Решить уравнение 4 х - (7 х-35) = 17

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 01:06
    0
    4x-7x+35=17; 4x-7x=17-35; - 3x = - 18; x = (-18) / (-3) = 6. Ответ: x=6.