Раскройте скобки и упростите выражение: 3 у - (3 у + х) + х

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 09:42
    0
    3y - (3y+x) + x=3y-3y-x+x=0+0=0
  2. 15 декабря, 10:23
    0
    3 у - (3 у+х) + х=3 у-3 у-х+х=0+0=0