Решите пример:

3a^2-6ab+3b^2

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 16:08
    0
    3a²-6ab+3b²=3 (a²-2ab+b²) = 3 (a-b) ²
  2. 15 ноября, 16:11
    0
    3a^2-6ab+3b^2=3 (a^2-2ab+b^2) = 3 (a-b) ^2=3 (a-b) (a-b)