Решите уравнение

7z-2z+3=5

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 15:33
    0
    7z-2z+3=5

    5z=5-3

    5z=2

    z=2:5

    z=0,4

    Ответ: 0,4.
  2. 17 мая, 15:37
    0
    7z-2z+3=5

    5z=2

    z=2/5=0.4