Найдите значение функции y=g (x) в заданных точках

б) g (x) = 1/4-2x, x=-0,6; 0; 3

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 04:45
    0
    G (x) = 1/4-2x, x = - 0,6; 0; 3

    g (-0,6) = 1/4-2 х=1/4+1,2 = 0,25+1,2 = 1,45

    g (0) = 1/4-2 х=1/4 - 0 = 1/4=0,25

    g (3) = 1/4-2 х=1/4 - 6=0,25 - 6 = - 5,75
  2. 15 мая, 06:49
    0
    G (-0,6) = 1/4+1,2=1,45

    g (0) = 1/4

    g (3) = 1/4-6=-5,75