Вычислить.

(5∧2) ∧4*5∧-7*5∧2 =

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 15:32
    0
    (5²) ⁴*5-⁷*5² = 5^ (2*4) * 5^ (-7 + 2) = 5^8*5^ (-5) = 5^ (8-5) = 5³ = 125