Постройте график уравнения:

1) x-5y=4

2) 3x+2y=6

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 14:19
    0
    X=4+5y

    3 (4+5y) + 2y=6

    12+15y+2y=6

    17y=-6

    y = - 6/17

    x=4+5 * (-6/17) = 38/17

    Далее чертите график и отмечайте точки Х и У.