Упростите выражение: (2sina-sin2a) / (cosa - 1)

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 01:55
    0
    (2sina-sin2a) / (cosa-1) = (2sina-2sina*cosa) / (cosa-1) = 2sina (1-cosa) /

    / (cosa-1) = - 2sina (cosa-1) / (cosa-1) = - 2sina

    ответ - 2sina