Помогите решить пример по Алгебре 13 1/3 * 3

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 07:39
    0
    13 1/3 = 40/3

    40/3*3=40
  2. 9 ноября, 08:43
    0
    13 1/3 = 40/3 (тринадцать в числитель закинули) * 3 = 40 (так как сократили на три)