6 х-10=4 х-2 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 23:04
    0
    6x-10=4x-2

    6x-4x=-2+10

    2x=8

    x=4

    Проверка:

    6*4-10=4*4-2

    24-10=16-2

    14=14

    Все верно.
  2. 12 января, 23:10
    0
    Решение на листке, получается4