1) x1/3 = 1

2) x1/7 = 0

3) x1/3 = 4

4) x0,5 = 5

помогите решить дз

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 15:26
    0
    1)

    X-3=0

    X=3

    2)

    X-7=0

    X=7

    3)

    X-12=0

    X=12

    4)

    X=5/0,5

    X=10