Для пошива 5 плащей 2 курток использовали 19 м ткани. Сколько метров ткани используют для пошива одного плаща и сколько для пошива одной куртки, если для пошива 6 плащей используют на 10 м ткани больше, чем для пошива 4 курток? Решить нужно с помощью системы линейного уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 12:36
    0
    У тебя х=9-3 у18-6 у+5 у=16 у=2 х=9-3*2=y