Не выполняя построение графика функции y=6x-19 определите

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 22:07
    0
    значение у при х=0,5:

    у=6^0,5-19=-16.

    значение х, если у=1:

    1=6 х-19

    6 х=20

    х=20/6=10/3