Чет не могу решить

1/4x-1/25x при x=0.26

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 10:30
    0
    1/4*0,26) - 1/25*0,26

    1/4*13/50) - 1/25*13/50

    13/200-13/1250

    273/5000 или 0,0546
  2. 20 июня, 10:42
    0
    1/4*x-1/25*x = (1/4-1/25) * x=

    (25-4) / 100*x=21/100*x=

    0,21*x=0,21*0,26=0,0546