Довести неравность : (c-1) (c+3)

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 05:52
    0
    C^2+3c-c-3=0

    c^2+2c-3=0

    D=4+12=16

    x1=4+12/2=8

    x2=4-12/2=-4