1. х в квадрате-2 х-35=

2. х в кубе - 9=х-9 х в квадрате=

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 16:40
    0
    1.

    x²-2x-35=0

    D = 4+140 = 144 = 12²

    x1 = (2-12) / 2 = - 5

    x2 = (2+12) / 2 = 7