Олег внёс а банк 1200 р. Сколько будет на счету через год, если банк начисляеь 4% годовых.

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 10:25
    0
    1200:100=12 (1 процент от всей суммы)

    12*4=48 руб. (проценты)

    1200+48=1248 руб. (через год)