Решите систему уравнней методом сложения

∫4x - y = 20

∫4x + у = 12

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 19:18
    0
    8x=32 4x-y=20

    x=4 4·4-y=20

    16-y=20

    y=-4