Реши уравнение 3,15x^11-2,26x^11-0,9x^11=0,01

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 20:39
    0
    3,15x^11-2,26x^11-0,9x^11=0,01

    x^11 (3,15-2,26-0,9) = 0,01

    x^11 * (-0,01) = 0,01 | : (-0,01)

    x^11 = - 1

    x = - 1