1) SinП/4cosП/4ctgП/3;

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 16:08
    0
    sin (π/4) = cos (π/4) = (√2) / 2, ctg (π/3) = (√3) / 3

    (√2) / 2 * (√2) / 2 * (√3) / 3 = (√2) (√2) (√3) / (2*2*3) = (2√3) / 12 = (√3) / 6