Решите уравнение 11-5y=12-16y

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 04:55
    0
    11 - 5 у = 12 - 16 у

    - 5 у + 16 у = 12 - 11

    11 у = 1

    у = 1 : 11

    у = 1/11.
  2. 18 мая, 06:08
    0
    -5 у+16 у=12-11

    11 у=1

    у=0,0909