Упростите выражение 6 х-3 (5-2 х)

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 07:36
    0
    6x-3 (5-2x) = 6x-15+6x=12x-5
  2. 2 октября, 09:34
    0
    6 х-3 (5-2 х) = 6 х-15+6 х=12 х+15