Найдите значение функции f (x) = 2 х-5 при х=-2; -1; 0; 1

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 05:45
    0
    F (x) = 2 * (-2) - 5=-4-5=-9

    f (x) = 2 * (-1) - 5=-2-5=-7

    f (x) = 2*0-5=-5

    f (x) = 2*1-5=2-5=-3