4. Найдите расстояние между точками A и B, т. е. длину отрезка AB, если A (5; - 4), B (-3; 2)

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 06:54
    0
    АВ = (-3-5; 2+4) = (-8; 6)

    |АВ| = √64+36=√100=10