Дана функция F (X) = 2x+3 найти F (3)

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 01:42
    0
    Если нужно найти f (3) то вместо х подставляешь 3, получается

    2 умножить на 3 + 3=9 то есть для данной функции F (3) = 9
  2. 23 июля, 02:23
    0
    F (X) = 2x+3

    найти F (3)

    F (3) = 2*3 + 3 = 9