Помогите решить

(6,5*10^-3) ^2 * (0,4*10^5)

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 15:47
    0
    6,5*10^3=274625

    0,4*10^4=256

    274625*256=70304000

    Ответ: 70304000