F=1.8C+32, где с градусы цельсия, F градусы фарангейта какая температура по шкале цельсия соответствует 158 по шкале фарангейта ответ округлите до десятых

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 12:48
    0
    С=F-32

    C=158-32=126

    ответ: 126 С