Функцию задано формулами у = 6 х+25 и у=х+24. При каких значениях аргумента эти функции приобретают равные значения?

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 08:20
    0
    Надо приравнять правые части

    6x+25=x+24

    6x-x=24-25

    5x=-1

    x=-1:5

    x=-0.2