2. Найдите длину вектора MN, если M (-1; - 7), N (2; - 3).

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 11:43
    -2
    MN = (2+1; -3+7) = (3; 4)

    |MN|=√9+16=√25=5