F (x) = - x+3x+1 найдите f (0) f (-5) f (4) f (a)

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 07:19
    0
    F (0) = 0+3*0+1=1

    f (-5) = 5+3 * (-5) + 1=-9

    f (4) = - 4+3*4+1=9

    f (a) = - a+3a+1=2a+1