Решите 12:x=12: (12-x)

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 11:31
    0
    Ответ будет шесть ...
  2. 12 апреля, 14:26
    0
    12:x=12: (12-x)

    12 (12-x) = 12x

    12-x=x

    -x=x-12

    -2x=-12

    x=6