Вычислите √12+6√3 + √12-6√3 (подкоренными выражениями являются 12+/-6√3)

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 11:59
    0
    =a

    a^2=12+6v3+12-6v3+2sqrt (144-108) =

    =24-2v36=24-12=12

    a=v12=2v3

    (vx=sqrt (x) = kvodratniy koren ot x)