Пусть f (x) = x+1/x Сравните f (6) и f (1/4)

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 08:08
    0
    F (6) = 6+1/6=6, 16

    f (1/4) = 1/4+1/1/4=4, 25