При каком значении p решением уравнения 5x + 3y-3p=0 является пара чисел (1; 1) ?

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 07:20
    0
    5x + 3y-3p=0

    5*1+3*1-3 р=0

    3 р=5+3

    3 р=8

    р=8/3

    р=2, (6)