Найти значение многочлена

4x²+7x-10 при x=2

Привести многочлен к стандартному виду.

1)

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 11:45
    0
    4*2^2 + 7*2-10=4*4+14-10=16+14-10=20

    Ответ: 20