3 а-3 б-а-б

Помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 03:24
    0
    3 а-3b-a-b=

    (3a-a) - (-3b-b) =

    2a-4b=

    2 (a+2b)
  2. 11 ноября, 03:56
    0
    3a-3b-a-b=2a-4b=2 (a-2b)