Выполните действие √16+3√3

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 17:38
    0
    √16+3√3=4+3√3=7√3

    Вроде так
  2. 1 сентября, 21:05
    0
    √16+3√3=√16+√9*3=√16+√27=4+5.196=9.196