Решить выражение 0,8-1,6+0,56+3,8

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 18:21
    0
    -0.8+0.56+3.8=3+0.56=3.56
  2. 9 ноября, 19:55
    0
    0.8-1.6=-0.8

    -0.8+.56=-0.24

    -0.24+3.8=3.56