А (в 2 степени) - 10 а+25

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 00:59
    0
    а²-10 а+25=а²-2*а*5+5² = (а-5) ²

    Понравилось решение? Отметь, как лучшее! Это покажет, что мои труды не напрасны ...