Вычислите: 5 * arcsin (-корень из 3/2) + 8 arccos (-1) - 6 * arcctg корень из 3/3

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 06:52
    0
    5 * (-П/3) + 8 П-6*П/3=-5 П/3+8 П-2 П=-5 П/3+6 П=13 П/3