Упростите выражение (10 + 5) 20 - 58.

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 15:15
    0
    242

    10+5=15

    15*20=300

    300-58=242
  2. 6 октября, 15:54
    0
    (10+5) 20-58=15 х20-58=300-58=242