Решение

4 (3x+4) - 5=-1

5+4 (3x+5) = 2x-5

6 (2x+3) - 7 (3x-4) = 14x

4 (3x+7) - 6 (2x+5) = 5x-1

6 (x-4) + 2,3=3 (2x-7) - 8

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 02:29
    0
    12x+16-5+1=0

    12x=-12

    x=-1

    5+12x+20-2x+5=0

    10x=-30

    x=-3

    12x+18-21x+28-14x=0

    -23x=-46

    x=2

    12x+28-12x-30-5x+1=0

    -5x=1

    x=-0,2

    6x-24+2,3-6x+21-8=0

    6x-6x

    нет решений