Упростите выражение:

1) 4 (5x+2) - 10 (3x-3) + 15

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 16:15
    0
    4 (5x+2) - 10 (3x-3) + 15=20x+8-30x+30+15=-10x+53
  2. 21 июля, 16:35
    0
    4 (5 х+2) - 10 (3 х-3) + 15 = 20 х+8-30 х+30+15 = - 10 х+53.

    Удачи)))